
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100.440
Прокладка ГБЦ Elring 100.440
1 134 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 100.440 для Citroen:
- C1, C2, C3, Nemo, Xsara
- Ford: Fiesta, Fusion
- Mazda: 2
- Peugeot: 1007, 107, 206, 207, 307, Bipper
- Toyota: Aygo, применяется в двигателях: 8HS (DV4TED), 8HT (DV4TD), 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD), DV4D, F6JA, F6JB, F6JC, F6JD, D14TF6JA, F6J8, Y404, 2WZ-TV, оригинальные номера: 0209.AH, 96 513 641 80, 1 146 053, 2S6Q 6051EA, Y401-10-2H1, SU001-00497, 0209AH,9651364180,1146053,2S6Q6051EA,Y401102H1,SU00100497, дополнительная информация: толщина 1.45 мм, количество отверствий-5, Ø 75.0 мм, (смотри толщину: 1.25 мм Elring 100.400; 1.30 мм Elring 100.410; 1.35 мм Elring 100.420; 1.40 мм Elring 100.430;), смотри также: болты ГБЦ Elring 330.390. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.440 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 75 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.876 мм |
| Проекция поршня до | 0.983 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Peugeot, Citroen, Ford, Toyota |
| Совместимость с моделью | 1007, Nemo, C2, Fiesta, 207, C3, C1, Xsara, 107, Fusion, Figo, 206, 307 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
- Цена: 1 134 ₴

