
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 757.691
Прокладка ГБЦ Elring 757.691
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 757.691 для AUDI 100 C3, C4 2.4 D, применяется в двигателях: 3D, AAS, оригинальные номера: 074 103 383 C, дополнительная информация: толщина 1.53 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.66 мм до 0.87 мм, Ø 81.0 мм, (смотри толщину: 1.61 мм Elring 757.160), смотри также: болты ГБЦ Elring 819.875. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 757.691 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.87 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
- Цена: Цену уточняйте

