
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255.050
Прокладка ГБЦ Elring 255.050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 255.050 для FORD COURIER, FOCUS C-MAX, FOCUS I-II, FUSION, 1.6, FIESTA V, FOCUS I, 1.6 16V, MAZDA 2 1.6, VOLVO V50, S40 II, C30, 1.6, применяется в двигателях: C16FYKK, C16HDEZ, ZH16FYJA, FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH, FYJA, FYJB, FYJC, FYJE, HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC, B 4164 S3, оригинальные номера: 1 305 949, 4M5G 6051CA, C601-10-271B, 30 711 613, 30 711 949, дополнительная информация: толщина 0.32 мм, Ø 80.0 мм, (смотри толщину: 0.32 мм, Ø 80.0 мм от 12.2002, до 09.2003 Elring 125.042; 0.50 мм, Ø 80.0 мм до 12.2002 Elring 013.9200; 0.32 мм, Ø 79.8 мм от 11.2008 Elring 287.560), смотри также: болты ГБЦ Elring 087.830. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Focus, V50, Fiesta, C30, C-Max, Fusion, S40 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
- Цена: Цену уточняйте

