
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 135.072
Прокладка ГБЦ Elring 135.072
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 135.072 для CITROEN C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C5 I-III, 2.0 Hdi, C5 II 2.2 Hdi, C8 2.0 Hdi, 2.2 Hdi, EVASION 2.0 HDI 16V, JUMPY 2.0 Hdi, FIAT SCUDO 2.0 D, 2.0 D 16V, ULYSSE (220_) 2.0 JTD, 2.0 JTD 16V, FORD S-MAX, MONDEO IV, KUGA I, GALAXY MK II, FOCUS II,FOCUS C-MAX, C-MAX, 2.0 TDCi, LANCIA ZETA 2.0 JTD 16V, PHEDRA (179_) 2.2 JTD, 2.0 JTD, PEUGEOT EXPERT, 807, 806, 607, 508 I, 407, 406, 308 I / CC / SW, 307 CC / SW,, 2.0 HDi, 2.2 HDi, SUZUKI GRAND VITARA I 2.0 HDI 110 16V, VOLVO V70 III, V50, S80 II, S40 II,C70 II, C30, 2.0 D, применяется в двигателях: RHW, 4HW (DW12TED4), 4HX (DW12TED4), RHF (DW10BTED4), RHJ (DW10BTED4), RHK (DW10UTED4), RHL (DW10BTED4), RHM (DW10ATED4), RHR (DW10BTED4), RHT (DW10ATED4), RHW (DW10ATED4), 4HW (DW12ATED4), 4HX (DW12TED4), 4HZ (DW12TED4), RHG, RHK, AZBA, AZBC, AZWA, AZWC, G6DA, G6DB, G6DC, G6DD, G6DE, G6DF, G6DG, IXDA, KLBA, LPBA, QXBA, QXBB, QXWA, QXWB, QXWC, AZBA, D 4204 T, D 4204 T2, UFBA, оригинальные номера: 93384282, 0209.AY, 1 313 816, 11141-67J01-004, 8 653 717, дополнительная информация: толщина 1.4 мм, монтажная толщина 1.4 мм, количество отверствий-4, Выставление зазора поршней от 0.71 мм до 0.75 мм, Ø 86.0 мм, (смотри толщину: 1.25мм, монтажная 1.25 мм Elring 135.052; 1.30 монтажная 1.30 мм Elring 153.002; 1.30 мм, монтажная 1.35 мм Elring 153.142), смотри также: болты ГБЦ Elring 267.550. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.072 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Lancia, Peugeot, Volvo, Citroen, Ford, Fiat |
| Совместимость с моделью | 406, Xenon, C5, Scudo, 307, Jumpy, C70, Focus, S80, Kuga, C-Max, V70, 308, S-Max, C4, S40, 508, Aria, V50, C30, Expert, 607, Mondeo, Grand Vitara, Ulysse, 407 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте

