
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 851.031
Прокладка ГБЦ Elring 851.031
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 851.031 для RENAULT CLIO II, ESPACE III, KANGOO, LAGUNA I, MEGANE I, SCENIC I 1.9 dTi до 06.2000, MEGANE Scenic, SCENIC I, 1.9 dTi, VOLVO V40, S40 I 1.9 DI, применяется в двигателях: F9Q780, F9Q 710, F9Q 716, F9Q 717, F9Q 722, F9Q 730, F9Q 731, F9Q 734, F9Q 736, F9Q 770, D 4192 T2, оригинальные номера: 30889391, 77 00 105 392, 44 02 581, дополнительная информация: толщина 1.35 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней до 0.653 мм, Ø 81.0 мм, (смотри толщину: 1.45 мм Elring 851.041; 1.55 мм Elring 851.051), смотри также: болты ГБЦ Elring 111.460. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 851.031 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня до | 0.653 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, Espace, Clio, Scenic, Megane, Laguna, Kangoo, S40 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.35 мм |
- Цена: Цену уточняйте

