
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 851.041
Прокладка ГБЦ Elring 851.041
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 851.041 для RENAULT CLIO II, ESPACE III, KANGOO, LAGUNA I, MEGANE I, SCENIC I 1.9 dTi до 06.2000, MEGANE Scenic, SCENIC I, 1.9 dTi, VOLVO V40, S40 I 1.9 DI, применяется в двигателях: F9Q780, F9Q 710, F9Q 716, F9Q 717, F9Q 722, F9Q 730, F9Q 731, F9Q 734, F9Q 736, F9Q 770, D 4192 T2, оригинальные номера: 77 00 859 059, 44 02 582, 30 889 390, дополнительная информация: толщина 1.45 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.653 мм до 0.786 мм, Ø 81.0 мм, (смотри толщину: 1.35 мм Elring 851.031; 1.55 мм Elring 851.051), смотри также: болты ГБЦ Elring 111.460. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 851.041 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.653 мм |
| Проекция поршня до | 0.786 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, Espace, Clio, Scenic, Megane, Laguna, Kangoo, S40 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.45 мм |
- Цена: 1 200 ₴

