
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 809.760
Прокладка ГБЦ Elring 809.760
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 809.760 для HONDA CIVIC VII 1.7 CTDi, OPEL MERIVA A 1.7 DTI, 1.7 CDTI, CORSA C, COMBO, 1.7 DTI 16V, 1.7 DI 16V, 1.7 CDTI, ASTRA H 1.7 CDTI, ASTRA G 1.7 DTI 16V, 1.7 CDTI, применяется в двигателях: 2H8, Y 17 DT, Y 17 DTL, 4EE-2, Z 17 DT, Z 17 DTH, Z 17 DTL, оригинальные номера: 12251-PLZ-D20, 56 07 874, 97 370 799, дополнительная информация: толщина 1.45 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.764 мм до 0.83 мм, Ø 80.5 мм, (смотри толщину: 1.35 мм Elring 809.710;1.4 мм Elring 809.750), смотри также: болты ГБЦ Elring 803.050. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.760 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.764 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Meriva, Corsa, Civic, Astra, Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
- Цена: Цену уточняйте

