
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 809.710
Прокладка ГБЦ Elring 809.710
1 243 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 809.710 для HONDA CIVIC VII 1.7 CTDi, OPEL MERIVA A 1.7 DTI, 1.7 CDTI, CORSA C, COMBO, 1.7 DTI 16V, 1.7 DI 16V, 1.7 CDTI, ASTRA H 1.7 CDTI, ASTRA G 1.7 DTI 16V, 1.7 CDTI, применяется в двигателях: 2H8, Y 17 DT, Y 17 DTL, 4EE-2, Z 17 DT, Z 17 DTH, Z 17 DTL, оригинальные номера: 12251-PLZ-D00, 56 07 872, 97 370 797, дополнительная информация: толщина 1.35 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.63 мм до 0.696 мм, Ø 80.5 мм, (смотри толщину: 1.4 мм Elring 809.750; 1.45 мм Elring 809.760), смотри также: болты ГБЦ Elring 803.050. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.710 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.63 мм |
| Проекция поршня до | 0.696 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Meriva, Corsa, Civic, Astra, Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
- Цена: 1 243 ₴

