
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 025.030
Прокладка ГБЦ Elring 025.030
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 025.030 для FORD FIESTA IV-V 1.25 16V, MAZDA 121 III 1.25, от 05.1998 до 12.2002, применяется в двигателях: DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG, FUJA, FUJB, оригинальные номера: 1 100 328, YS6G 6051BA, 1E05-10-271C, C201-10-271A, дополнительная информация: толщина 0.5 мм, Ø 73.0 мм, (смотри толщину: 0.32 мм Elring 125.022), смотри также: болты ГБЦ Elring 087.830. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025.030 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 73 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

