
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 125.022
Прокладка ГБЦ Elring 125.022
1 273 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 125.022 для FORD FIESTA V 1.25 16V, FUSION 1.25, MAZDA 2 1.25, применяется в двигателях: FUJA, FUJB, M7JA, M7JB, оригинальные номера: 1 229 474, 3S4G 6051BA, C201-10-271A, дополнительная информация: толщина 0.32 мм, Ø 73.0 мм, (смотри толщину: 0.5 мм Elring 025.030), смотри также: болты ГБЦ Elring 087.830. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 125.022 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 73 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
- Цена: 1 273 ₴

