
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 732.100
Прокладка ГБЦ Elring 732.100
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 732.100 для AUDI A1, A3 1.6 TDI, SEAT TOLEDO IV, LEON, IBIZA IV, ALTEA XL, ALTEA 1.6 TDI, SKODA RAPID, OCTAVIA II, FABIA II 1.6 TDI, Volkswagen PASSAT B6, JETTA III-IV, GOLF VI, CADDY III, BEETLE 1.6 TDI, применяется в двигателях: CAYB, CAYC, CAYA, CLNA, CAYD, CAYE, оригинальные номера: 03L 103 383 BR, 03L 103 383 CA, 03L 103 383 K, дополнительная информация: толщина 1.63 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 1.01 мм до 1.1 мм, Ø 80.7 мм, (смотри толщину: 1.55 мм Elring 732.090; 1.71 мм Elring 732.110), смотри также: болты ГБЦ Elring 189.380. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.100 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, A3, Rapid, Touran, Roomster, Polo, Fabia, Beetle, Passat, Leon, Jetta, Octavia, A1, Yeti, Toledo, Altea, Ibiza, Superb, Caddy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
- Цена: Цену уточняйте

