
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 829.005
Прокладка ГБЦ Elring 829.005
1 336 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 829.005 для CITROEN BX TRD Turbo, PEUGEOT 405 I 1.8 TD, 205 II 1.8 XDT, ROVER 400, 200, применяется в двигателях: A8A (XUD7TE), AJZ (XUD7TE), XUD7T, A8B (XUD7TE), AJZ (XUD7TEY), XUD 7TE, оригинальные номера: 0209.82, 0209.Q1, 96 227 147, 96 227 147 80, 96 227 162, 96 227 162 80, LVB101070, дополнительная информация: толщина 1.64 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.77 мм до 0.82 мм, Ø 82.0 мм, (смотри толщину: 1.54 мм Elring 828.998), смотри также: болты ГБЦ Elring 758.230. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829.005 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.82 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 400, BX, 405 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.64 мм |
- Цена: 1 336 ₴

