
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255.060
Прокладка ГБЦ Elring 255.060
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 255.060 для FORD C-MAX 1.8, FOCUS II 1.8, MONDEO III 1.8 16V, MAZDA MX-5 III 1.8, 5, 6 1.8, VOLVO V50 1.8 , S40 II 1.8, C30 1.8, применяется в двигателях: CGBA, CGBB, CHBA, CHBB, CSDA, CSDB, Q7DA, QQDA, QQDB, QQDC, QQDD, CAF483Q, CAF483Q0, L813, L823, L828, L829, L831, B 4184 S11, B 4184 S8, оригинальные номера: 1 119 194, 1 122 617, 1 302 345, 1S7G 6051BG, L801-10-271, L802-10-271, 8 694 658, дополнительная информация: толщина 0.5 мм, Ø 84.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 028.230. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.060 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Focus, V50, MX-5, C30, C-Max, 6, Mondeo, S40 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

