
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 265.381
Прокладка ГБЦ Elring 265.381
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 265.381 для FORD MONDEO III 2.0 16V DI / TDDi / TDCi, TRANSIT 2.0, JAGUAR X-TYPE I (X400) 2.0 D, 2.2 D, применяется в двигателях: ABFA, D3FA, D5BA, D6BA, F3FA, FIFA, FMBA, FMBB, HJBA, HJBB, HJBC, N7BA, PD20FMCR, QJBA, QJBB, QJBC, QJBD, SDBA, LJ46G, R4-X404, оригинальные номера: 1 349 890, 5S7Q 6051BA, C2S 39982, JD6 1045, дополнительная информация: толщина 1.15 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.521 мм до 0.57 мм, Ø 87.1 мм, (смотри толщину: 1.1 мм Elring 265.371; 1.2 мм Elring 265.391), смотри также: болты ГБЦ Elring 175.580. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.381 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.521 мм |
| Проекция поршня до | 0.57 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Transit, X-Type, Mondeo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
- Цена: Цену уточняйте

