
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 152.790
Прокладка ГБЦ Elring 152.790
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 152.790 для TOYOTA LAND CRUISER Hardtop 2.4 TD , HILUX VI-V 2.4 TD, METROCAB TAXI 2.4 TD, Volkswagen TARO 2.4 D, применяется в двигателях: 2L-T, 2L, 2L-TE, 2L-TII, оригинальные номера: 11115-54083-B0, 11115-54084-B0, дополнительная информация: толщина 1.45 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.68 мм до 0.77 мм, Ø 93.5 мм, (смотри толщину: 1.55 мм Elring 152.810; 1.65 мм Elring 152.820), смотри также: болты ГБЦ Elring 708.240. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 152.790 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 93.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Проекция поршня до | 0.77 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Dyna, HiAce, Hilux, Hiace |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.45 мм |
- Цена: Цену уточняйте

