
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 913.864
Прокладка ГБЦ Elring 913.864
1 494 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 913.864 для DAEWOO KORANDO 2.9 TD, MERCEDES-BENZ VARIO, UNIMOG UX 100H,UX 100M, U90, U 100L, SPRINTER 4-t, 3-t, 2-t, G-CLASS (W461) G 290 TD, E-CLASS (VF210, S210, W210) E 290 TD, MULTICAR, применяется в двигателях: MB-OM 601 29TD, 602.980, 602.981, 602.982, 602.983, 602.984, 602.985, 602.986, 602.989, оригинальные номера: 6020163920, 6620163220, 602 016 39 20, A 602 016 39 20, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм Ø 90.0 мм, (смотри толщину: 1.97 мм Elring 913.872; 1.97 мм Elring 913.902 Ø 90.5 мм), смотри также: болты ГБЦ Elring 820.114. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 913.864 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Istana, G-Class, Vario, Korando |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 1 494 ₴

