
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 156.221
Прокладка ГБЦ Elring 156.221
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 156.221 для CITROEN JUMPER 2.2 Hdi, FIAT DUCATO 100 Multijet 2,2 D, FORD TRANSIT / TOURNEO 2.2 TDCi, PEUGEOT BOXER 2.2 Hdi, применяется в двигателях: 4HG (P22DTE), 4HG (PUMA C), 4HH (P22DTE), 4HH (PUMA C), 4HJ (P22DTE), 4HJ (PUMA C), 4HU (P22DTE), 4HV (P22DTE), CVF5, CVFF, CY14, CYF4, CYF5, CYFA, CYFB, CYFC, CYFD, CYFF, CYFG, DRF4, DRF5, DRFA, DRFB, DRFC, DRFD, DRFE, DRFF, DRFG, P8FA, P8FB, PGFA, PGFB, QVFA, QWFA, SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE, UHFA, UHFB, UHFC, USF6, оригинальные номера: 0209.ET, 9660535080, 1 372 299, 1 830 409, 6C1Q 6051CB, дополнительная информация: толщина 1.2 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.571 мм до 0.62 мм, Ø 87.1 мм, (смотри толщину: 1.1 мм Elring 156.201; 1.15 мм Elring 156.211), смотри также: болты ГБЦ Elring 733.100. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 156.221 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.571 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Ford, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Transit, Boxer, Transit Tourneo, Transit Custom, Jumper |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

