
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184.931
Прокладка ГБЦ Elring 184.931
1 723 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 184.931 для ALFA ROMEO 156, 166, 2.4 JTD, FIAT MAREA 2.4 JTD 130, LANCIA LYBRA SW 2.4 JTD, KAPPA 2.4 JTD, применяется в двигателях: AR 32501, AR 34202, 185 A6.000, 839 A5.000, 838 A8.000, оригинальные номера: 46 442 437, 60814968, дополнительная информация: толщина 1.8 мм, количество отверствий-2, Ø 83.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 152.760. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 184.931 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 156 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
- Цена: 1 723 ₴

