
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 148.760
Прокладка ГБЦ Elring 148.760
1 812 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 148.760 для Volkswagen CRAFTER 30-35 2.5 TDI 06-13, 30-50 2.5 TDI 06-13, применяется в двигателях: BJJ, BJK, BJL, BJM, CEBA, CEBB, CECA, CECB, оригинальные номера: 076 103 383 D, дополнительная информация: толщина 1.57 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.96 мм до 1.01 мм, Ø 81.9 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 819.875. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.760 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81.9 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.96 мм |
| Проекция поршня до | 1.01 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
- Цена: 1 812 ₴

