
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 123.601
Прокладка ГБЦ Elring 123.601
1 958 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 123.601 для CITROEN C5 I 3.0 V6, C5 II 3.0 V6, C6 3.0 V6, C8 3.0 V6, FIAT ULYSSE 3.0, LANCIA PHEDRA 3.0 V6, PEUGEOT 807 3.0 V6, 607 3.0 V6 24V, 406 3.0 V6, RENAULT LAGUNA II 2.9-3.0 V6 24V, CLIO II 3.0 V6 Sport, AVANTIME 3.0 V6, применяется в двигателях: ES9J4SHP, XFX (ES9J4S), XFW (ES9J4), XFW, ES9 J4S, L7X 720, L7X 721, L7X 722, L7X 731, L7X 732, L7X 733, L7X 760, L7X 762, оригинальные номера: 9636179280дополнительная информация: место установки слева, толщина 0.95 мм, (смотри: правую толщину: 0.95 Elring 123.611, левую толщину: 0.74 мм Elring 123.022, правую толщину: 0.74 мм Elring 123.032), смотри также: болты ГБЦ Elring 152.570. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123.601 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 89 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Peugeot, Citroen, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | 406, Ulysse, C5, Clio, C6, Laguna, 607 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
- Цена: 1 958 ₴

