
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 708.040
Прокладка ГБЦ Elring 708.040
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 708.040 для GEELY CK 1.6 05-11, TOYOTA COROLLA 1.8, 1.8 16V, CELICA 1.8i 16V, CARINA E VI 1.8 I, 1.8 I 16V, AVENSIS 1.8, применяется в двигателях: 7A-FE, LF481Q3, MR481QA, MR481Q, LF481Q1, LF481Q4, оригинальные номера: 11115-16120, 11115-16121, смотри также: болты ГБЦ Elring 708.210. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 708.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely, Lifan |
| Совместимость с моделью | 520, Celica, 620, 520i, Avensis, CK, Corolla |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
- Цена: Цену уточняйте

