
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 076.892
Прокладка ГБЦ Elring 076.892
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 076.892 для ALFA ROMEO 159 1.8 MPI, CHEVROLET TRAX, ORLANDO, CRUZE, 1.6, 1.8, AVEO 1.4, 1.6, FIAT CROMA 1.8 16V, OPEL ZAFIRA TOURER C, ZAFIRA B, MOKKA, INSIGNIA A, ASTRA J, H, 1.6, 1.8, VECTRA C, SIGNUM, 1.8, MERIVA A, CORSA E, D, 1.6, SAAB 9-5 1.6 Turbo, применяется в двигателях: 939 A4.000, 2H0, LDE, LLU, 2H0, F14D4, F16D4, F18D4, LDT, LFH, LFJ, LUW, LWE, LXV, Z 18 XER, A 16 LET, A 16 LEL, A 16 LER, A 16 LES, A 16 XER, A 16 XNT, A 18 XEL, A 18 XER, B 16 LER, B 16 LES, B 16 XER, B 16 XNT, B 18 XER, D 16 XER, Z 16 LEL, Z 16 LER, Z 16 LET, Z 16 XER, Z 16 XNT, оригинальные номера: 71 744 395, 55355578, 56 07 895, 93 186 222, 71744395,55355578,5607895,93186222, дополнительная информация: толщина 0.65 мм, Ø 81.7 мм. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.892 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ, Chevrolet, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Zafira, Astra, Orlando, Lanos, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Vectra, Epica, Meriva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

