
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150.162
Прокладка ГБЦ Elring 150.162
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 150.162 для AUDI A3, A4 (B5, B6, B7), A6 C5 1.9 TDI, FORD GALAXY I 1.9 Tdi, SEAT TOLEDO II-III, LEON, IBIZA III-IV, CORDOBA, ALTEA, ALTEA XL, ALHAMBRA 1.9 TDI, SKODA OCTAVIA I, FABIA I-II, 1.9 TDI, Volkswagen TOURAN, SHARAN, POLO IV, PASSAT B5, B6, NEW BEETLE, MULTIVAN T5, JETTA III, GOLF IV-V, CADDY III, BORA, 1.9 TDI, применяется в двигателях: AJM, ANU, ASZ, ATD, ATJ, AVB, AVF, AWX, AXR, AUY, BKC, BKE, BLS, BRB, BXE, BTB, ARL, BJB, BLT, BMT, BPX, BUK, BVK, BXF, BXJ, ASZ, BKC, BLS, BPZ, BSV, BSW, AJM, ARL, AVQ, AXB, AXC, BEW, BRM, BRR, BRS, BRU, BSU, BXE, оригинальные номера: 038 103 383 DF, 1 106 826, 038103383DF,1106826, дополнительная информация: толщина 1.57 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 1.01 мм до 1.1 мм, Ø 80.5 мм, (смотри толщину: 1.49 мм Elring 150.153; 1.65 мм Elring 150.172). Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.162 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A6, Golf, Cordoba, A3, Touran, Roomster, Polo, Multivan, Alhambra, Fabia, Passat, A4, New Beetle, Leon, Jetta, Octavia, Toledo, Altea, Ibiza, Superb, Transporter, Caddy, Bora |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
- Цена: Цену уточняйте

