
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 150.153
Прокладка ГБЦ Elring 150.153
1 243 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 150.153 для AUDI A3, A4 (B5, B6, B7), A6 C5 1.9 TDI, FORD GALAXY I 1.9 Tdi, SEAT TOLEDO II-III, LEON, IBIZA III-IV, CORDOBA, ALTEA, ALTEA XL, ALHAMBRA 1.9 TDI, SKODA OCTAVIA I, FABIA I-II, 1.9 TDI, Volkswagen TOURAN, SHARAN, POLO IV, PASSAT B5, B6, NEW BEETLE, MULTIVAN T5, JETTA III, GOLF IV-V, CADDY III, BORA, 1.9 TDI, применяется в двигателях: AJM, ANU, ASZ, ATD, ATJ, AVB, AVF, AWX, AXR, AUY, BKC, BKE, BLS, BRB, BXE, BTB, ARL, BJB, BLT, BMT, BPX, BUK, BVK, BXF, BXJ, ASZ, BKC, BLS, BPZ, BSV, BSW, AJM, ARL, AVQ, AXB, AXC, BEW, BRM, BRR, BRS, BRU, BSU, BXE, оригинальные номера: 038 103 383 DE, 1 106 825, 038103383DE,1106825, дополнительная информация: толщина 1.49 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.91 мм до 1.0 мм, Ø 80.5 мм, (смотри толщину: 1.57 мм Elring 150.162; 1.65 мм Elring 150.172). Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.153 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A6, Golf, Cordoba, A3, Touran, Roomster, Polo, Multivan, Alhambra, Fabia, Passat, A4, New Beetle, Leon, Jetta, Octavia, Toledo, Altea, Ibiza, Superb, Transporter, Caddy, Bora |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
- Цена: 1 243 ₴

