
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181.870
Прокладка ГБЦ Elring 181.870
1 212 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 181.870 для MITSUBISHI Canter VI, PAJERO II 2.8 D, применяется в двигателях: 4M40, 4M40-2AT, 4M40-A, 4M40-T, оригинальные номера: ME200753, ME200753, дополнительная информация: толщина 1.4 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.561 мм до 0.617 мм. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181.870 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.561 мм |
| Проекция поршня до | 0.617 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 1 212 ₴

