
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 176.960
Прокладка ГБЦ Elring 176.960
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 176.960 для SUZUKI WAGON R+ 1.0, применяется в двигателях: K10A, оригинальные номера: 11141-75F10, 1114175F10, дополнительная информация: толщина 0.6 мм, Ø 69.0 мм. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 176.960 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 69 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Wagon R+ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
- Цена: Цену уточняйте

