
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 125.911
Прокладка ГБЦ Elring 125.911
1 317 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 125.911 для CITROEN C4 I, C5 I 2.0 16V, C8 2.0, EVASION 2.0 16V, JUMPY 2.0 i 16V, XSARA 2.0 16V, FIAT ULYSSE, SCUDO 2.0 16V, LANCIA ZETA 2.0 16V, PHEDRA 2.0, PEUGEOT EXPERT 2.0, 206, 307, 406, 407, 607, 806, 807 2.0, 2.0 16v, применяется в двигателях: RFK (EW10J4S), RFN (EW10J4), RLZ (EW10D), PSA RFM 10LH18, PSA RFN 10LH46, PSA RFN 10LH47, RFM, RFM (EW10J4), RFN (EW10J4), RFR (EW10J4), RLZ (EW10D), оригинальные номера: 0209.Z3, 9636017380, 0209Z3,9636017380, дополнительная информация: Ø 85.5 мм. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 125.911 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, 406, Ulysse, C5, Xsara Picasso, Jumpy, Xsara, Expert, Scudo, 407, 206, 607, C4, 307 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
- Цена: 1 317 ₴

