
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181.060
Прокладка ГБЦ Elring 181.060
1 528 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 181.060 для CITROEN JUMPER 2.8 D, FIAT DUCATO 2.8 D, IVECO DAILY III 35 S 9 V,35 C 9 V, 98-07, PEUGEOT BOXER 2.8 D, RENAULT TRUCKS MASCOTT 90.35, применяется в двигателях: 8140.63 (F28D), 8140.63.4000, 8140.63.2585, S8W 700, оригинальные номера: 0209.Z5, 500306171, 77 01 048 125, 0209Z5,500306171,7701048125, дополнительная информация: толщина 1.70 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.85 мм до 0.95 мм, Ø 96.0 мм, (смотри толщину: 1.6 мм Elring 181.010 1.8 мм Elring 181.070). Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181.060 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.85 мм |
| Проекция поршня до | 0.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Jumper, Daily, Boxer |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 1 528 ₴

