
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05P988
Передние тормозные колодки LPR 05P988 для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2115
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормозные колодки LPR 05P988 для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2115, оригинальные номера: 2110-3501080, 2108-3501080, 91103501080
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P988 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Granta, 2104, 112, 111, Priora, 2105, 110 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 104.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте

