
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7D0088
Тормозной барабан (цена за 1 шт.) LPR 7D0088 для ВАЗ 2121, 2123 Нива
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной барабан (цена за 1 шт.) LPR 7D0088 для ВАЗ 2121, 2123
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0088 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 89.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 57.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

