
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L1053V
Тормозной диск (цена за 1 шт.) LPR L1053V для ВАЗ 2110 R-13 вентилируемый
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск (цена за 1 шт.) LPR L1053V для ВАЗ 2110 R-13 вентилируемый
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L1053V |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 110, 112, Priora, 111, Granta |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте

