
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150.791
Прокладка ГБЦ Elring 150.791
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 150.791 для AUDI A3 2.0 TDI 05-08, A4 2.0 TDI 04-09, SEAT ALHAMBRA / LEON 2.0 TDI 05-10, ALTEA / XL 2.0 TDI 05-, TOLEDO III 2.0 TDI 05-09, SKODA OCTAVIA II 2.0 TDI 05-10, SUPERB I-II 2.0 TDI 05-10, Volkswagen CADDY III 2.0 TDI 07-10, EOS 2.0 TDI 06-08, GOLF V 2.0 TDI 04-09, GOLF PLUS 2.0 TDI 05-11, JETTA III / SHARAN / TOURAN 2.0 TDI 05-10, PASSAT 2.0 TDI 03-09, применяется в двигателях: BMM, BMP, BPW, BRC, BRT, BSS, BGW, BHW, BVH, CBHA, CBJB, CBKA, оригинальные номера: 03G 103 383 K, дополнительная информация: толщина 1.57 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 1.01 мм до 1.10 мм, Ø 82 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 057.240
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.791 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A3, Passat, Toledo, Octavia, Altea, Jetta, Golf, Superb, A4, Leon, Alhambra, Touran, Eos, Caddy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
- Цена: Цену уточняйте

