
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 893.765
Прокладка ГБЦ Elring 893.765
3 108 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 893.765 для BMW 3 (E30) M3 2.3 / M3 EVO I 2.3 86-93, применяется в двигателях: S14 204 EA, S14 B20 (204EA), S14 B23 (234EA, 234S1, 234S2, EVO I), оригинальные номера: 11 12 1 316 714, 11 12 1 315 339, 11 12 1 310 601, дополнительная информация: установочная толщина 1.82 мм, Ø 94 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 893.765 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.82 мм |
| Толщина после затяжки | 1.82 мм |
- Цена: 3 108 ₴

