
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 729.050
Прокладка ГБЦ Elring 729.050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 729.050 для CITROEN BERLINGO 1.6 VTi 95 / 120 09-, C3 II 1.4 VTi 95 / LPG / Vti 98 / 1.6 VTi 120 09-, C3 Picasso 1.4 VTi 95 / LPG / 1.6 Vti / 1.6 Vti 120 09-, C4 I 1.6 VTi 120 08-11, C4 II 1.4 VTi 95 / 1.6 VTi 120 / LPG 08-16, C4 Picasso I 1.6 VTi 120 08-13, C4 Picasso II 1.6 VTi 120 13-, C4 Grand Picasso I-II 1.6 VTi 120 08-, C5 III 1.6 VTi 120 10-, DS3 1.4 VTi 95 / 1.6 VTi 120 09-15, DS4 1.6 VTi 120 11-15, MINI One / Cooper 1.4 / 1.6 06-15, MINI Roadster Cooper 1.6 11-15, MINI COUNTRYMAN 1.6 10-16, MINI CLUBMAN 1.4 / 1.6 07-14, MINI PACEMAN 1.6 12-16, PEUGEOT 207/207+ 1.4 16V / 1.6 16V / 1.6 16V VTi 07-13, 208 I 1.4 VTi / 1.6 12-, 308 I 1.4 16V / 1.6 16V 07-14, 508 I 1.6 VTi 10-18, 2008 I 1.6 VTi 13-, 3008 1.6 VTi 06-16, 5008 1.6 16V 09-17, PARTNER 1.6 VTi / 1.6 10-,применяется в двигателях: 5FK (EP6CB), 5FP / 5FW (EP6), 5FS / 5FH (EP6C), 8FN (EP3), 8FP (EP3C, EP3), 8FR (EP3C), 8FS (EP3), N12 B14 A, N12 B16 A, N16 B16 A, оригинальные номера: 11 12 7 595 139, 11 12 7 570 859, 11 12 7 560 271, 0209.EW, дополнительная информация: установочная толщина 0.9 мм, Ø 78 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 729.050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C3, 208, 308, C5, Berlingo, 508, Mini Clubvan, DS3, Partner, 207, C4, Clubman |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
- Цена: Цену уточняйте

