
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 381.752
Прокладка ГБЦ Elring 381.752
1 418 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 381.752 для NISSAN PRIMASTAR 2.0 dCi 90 / 120 06-, OPEL VIVARO A 2.0 CDTI 90 / 114 06-, RENAULT ESPACE IV 2.0 dCi 06-, LAGUNA II 2.0 dCi 05-09, LAGUNA III 2.0 dCi 07-15, LATITUDE 2.0 dCi 13-, GRAND / SCENIC II 2.0 dCi 05-08, TRAFIC II 2.0 dCi 90 / 115 06-, применяется в двигателях: M9R 630, M9R 692, M9R 700, M9R 740, M9R 742, M9R 744, M9R 746, M9R 748, M9R 750, M9R 754, M9R 756, M9R 780, M9R 782, M9R 784, M9R 786, M9R 788, M9R A 700, M9Ra 742, оригинальные номера: 93 198 842, 93 198 588, 44 52 368, 44 49 223, 82 00 929 931, 82 00 704 323, 82 00 399 103, 110448588R, дополнительная информация: толщина 1.2 мм, Ø 84.85 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 381.752 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.85 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Vivaro, Primastar, Laguna, Trafic, Scenic, Espace |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: 1 418 ₴

