
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 746.170
Прокладка ГБЦ Elring 746.170
1 527 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 746.170 для DEUTZ, MAGIRUS-DEUTZ, KHD, 2.7, 2.9применяется в двигателях: BF 4L 1011 F, BF 4L 1011 FT, BF 4M 1011 F, F 4L 1011 F, F 4L 1011 FL, F 4M 1011 F, оригинальные номера: 0427 1631, 0427 1157, 0417 8867,дополнительная информация: толщина 1.48 мм, количество отверствий-1, выставление зазора поршней от 0.530 мм до 0.690 мм, Ø 92.5 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 746.170 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.53 мм |
| Проекция поршня до | 0.69 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.48 мм |
- Цена: 1 527 ₴

