
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 746.902
Прокладка ГБЦ Elring 746.902
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 746.902 для BMW 1 (E87) 116 I / 120 I 04-11, 3 (E46) 316 I / 318 i / 316 ti / 318 ti / 316 Ci / 318 Ci 00-07, 3 (E90, E91) 316 I / 318 I / 320 I 04-12, X3 (E83) 2.0 I 05-08, Z4 Roadster (E85) 2.0 I 05-09, применяется в двигателях: N40 B16 A, N42 B18 A, N42 B20, N42 B20 A, N42 B20 B, N45 B16, N45 B16 A, N45 B16 AC, N46 B18 A, N46 B20 A, N46 B20 B, N46 B20 BD, оригинальные номера: 11 12 7 509 710, дополнительная информация: установочная толщина 0.4 мм, Ø 84.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 010.230
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 746.902 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, X3, Z4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте

