
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 833.258
Прокладка ГБЦ Elring 833.258
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 833.258 для BMW 3 (E36) 320 I 91-99, 5 (E34) 520 i 24V 90-96, 5 (E39) 520 I 96-03, применяется в двигателях: M50 B20 (206S1, 206S2), M52 B20 (206S3, 206S4), оригинальные номера: 11 12 1 726 627, 11 12 1 726 626, дополнительная информация: установочная толщина 2.04 мм, количество отверствий-1, Ø 81 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 833.258 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 2.04 мм |
| Толщина после затяжки | 2.04 мм |
- Цена: Цену уточняйте

