
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 147.031
Прокладка ГБЦ Elring 147.031
1 653 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 147.031 для CITROEN EVASION 2.1 TD 96-02, XANTIA 2.1 Turbo D 12V 95-99, XM 2.1 TD 12V 89-00, FIAT ULYSSE 2.1 TD 96-99, LANCIA ZETA 2.1 TD 96-99, PEUGEOT 406 2.1 TD 12V 96-04, 605 2.1 TD 12V 89-99, 806 2.1 TD 12V 96-99, применяется в двигателях: P8A (XUD11ATE), P8C (XUD11BTE), PHZ / PJZ (XUD11ATE),оригинальные номера: 96 204 808 80, 0209.R7, дополнительная информация: установочная толщина 1.67 мм (смотри толщину: 1.35 мм Elring 422.531; 1.62 мм Elring 147.021; 1.77 мм Elring 422.551), выставление зазора поршней от 0.86 мм до 0.91 мм, Ø 86 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 758.260
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.031 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Проекция поршня до | 0.91 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | 605, Xantia, Ulysse, Zeta, XM, 406 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.67 мм |
| Толщина после затяжки | 1.67 мм |
- Цена: 1 653 ₴

