
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789.190
Прокладка ГБЦ Elring 789.190
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 789.190 для ALFA ROMEO GIULIETTA 1.6 JTDM 10-, MITO 1.6 JTDM 08-, FIAT BRAVO II 1.6 D Multijet 07-14, DOBLO 1.6 D Multijet 10-, IDEA 1.6 D Multijet 08-, LINEA 1.6 D Multijet 09-, GRANDE PUNTO 1.6 D Multijet 08-, PUNTO EVO 1.6 D Multijet 09-12, TIPO 1.6 D 15-, 500L / 500X 1.6 D Multijet 12-, JEEP COMPASS 1.6 CRD 17-, RENEGADE 1.6 CRD 14-, LANCIA DELTA III 1.6 D Multijet 08-14, MUSA 1.6 D Multijet 08-12, OPEL COMBO 1.6 CDTI 12-, SUZUKI SX4 S-Cross 1.6 DDiS 13-, VITARA 1.6 DDiS 15-, применяется в двигателях: 198 A2.000, 198 A3.000, 198 A6.000, 199 B5.000, 263 A3.000, 263 A4.000, 263 A5.000, 263 A7.000, 263 A8.000, 263 A9.000, 350 A2.000, 350 A3.000, 844 A3.000, 940 A3.000, 940 C1.000, 940 C5.000, 944 A 3.000, 955 A3.000, 955 A4.000, 55260384, 55280444, 55263113, EJJ, EJK, D16AA, A 16 FDH, A 16 FDL, оригинальные номера: 55 221 094, 68275302AA, 6 07 513, 11141-62M00-0B0, дополнительная информация: установочная толщина 0.92 мм, количество отверствий-1, Ø 80.5 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Opel, Suzuki, Alfa Romeo, Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grande Punto, 500l, Linea, MiTo, SX4 S-Cross, Doblo, Combo, Tipo, Delta, Bravo, 500x |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
- Цена: Цену уточняйте

