
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 268.290
Прокладка ГБЦ Elring 268.290
1 808 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 268.290 для MITSUBISHI 3000 GT 3.0 i 24V 90-99, PAJERO II 3.0 V6 24V 94-00, SIGMA 3.0 V6 90-96, применяется в двигателях: 6G72 (DOHC 24V), 6G72 (SOHC 24V), 6G72T, оригинальные номера: MD199239, MD145826, MD166720, дополнительная информация: установочная толщина 1.20 мм, Ø 92.0 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.290 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Diamante, Grandeur, Sigma, Pajero, 3000 GT |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: 1 808 ₴

