
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150.431
Прокладка ГБЦ Elring 150.431
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 150.431 для Volkswagen TOUAREG 2.5 R5 TDI 03-10, MULTIVAN T5 / TRANSPORTER T5 2.5 TDI 03-09, применяется в двигателях: AXD, AXE, BAC, BLJ, BLK, BNZ, BPC, BPD, BPE, оригинальные номера: 070 103 383 M, дополнительная информация: установочная толщина 1.27 мм (смотри толщину: 1.35 мм Elring 150.441; 1.43 мм Elring 140.451), количество отверствий-1, выставление зазора поршней от 0.51 мм до 0.66 мм, Ø 81.7 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 326.430
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.431 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.66 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Transporter, Multivan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
- Цена: Цену уточняйте

