
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 694.011
Прокладка ГБЦ Elring 694.011
797 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 694.011 для BMW 3 (E30) 325 i / 325 i X 83-93, 3 (E30) 325 e 2.7 83-88, 5 (E28) 525 e 81-87, 5 (E34) 525 i 88-90, Z1 Roadster 2.5 88-91, применяется в двигателях: M20 B25 (256E1, 256E2, 256EX, 256K1), M20 B27 (276EA, 276EB, 276KA, 276KB), оригинальные номера: 11 12 1 722 734, 11 12 1 722 737, 11 12 1 722 736, 11 12 1 708 891, 1 722 740.9, 1 722 733.4, 1 722 734.9, 1 722 737.9, 1 722 739.1, 1 722 736.1, дополнительная информация: установочная толщина 1.75 мм (смотри толщину: 2.05 мм Elring 567.818), Ø 85 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 820.229
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694.011 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.75 мм |
| Толщина после затяжки | 1.75 мм |
- Цена: 797 ₴

