
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 898.480
Прокладка ГБЦ Elring 898.480
1 309 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 898.480 для AUDI A3 2.0 TDI / 2.0 TDI 16V 03-13, A4 2.0 TDI 07-16, A5 2.0 TDI 08-17, A6 2.0 TDI 04-11, Q5 2.0 TDI 08-17, TT 2.0 TDI 08-14, SEAT ALTEA / XL 2.0 TDI 06-, EXEO / ST 2.0 TDI 08-13, LEON 2.0 TDI 06-12, TOLEDO III 2.0 TDI 06-09, SKODA OCTAVIA II 2.0 TDI RS 06-13, SUPERB II 2.0 TDI 08-15, YETI 2.0 TDI 09-17, Volkswagen BEETLE 2.0 TDI 11-16, EOS 2.0 TDI 16V 08-15, GOLF V 2.0 TDI 16V 07-09, GOLF VI 2.0 TDI 08-13, GOLF PLUS 2.0 TDI 05-13, JETTA III-IV 2.0 TDI / 2.0 TDI 16V 05-, PASSAT 2.0 TDI / 2.0 TDI 16V 06-10, PASSAT CC 2.0 TDI / 2.0 BlueTDI 08-12, SCIROCCO 2.0 TDI 08-17, TIGUAN 2.0 TDI 07-18, применяется в двигателях: CAGA, CAGB, CAGC, CAHA, CAHB, CBAA, CBAB, CBBA, CBAC, CBBB, CBEA, CBDB, CBDA, CBDC, CEGA, CMEA, CJAA, CJDA, CJDD, оригинальные номера: 03L 103 383 N, 03L 103 383 AR, 03L 103 383 A, дополнительная информация: установочная толщина 1.63 мм (смотри толщину: 1.71 мм Elring 898.510), количество отверствий-2, выставление зазора поршней от 1.01 мм до 1.10 мм, Ø 82 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 189.380
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 898.480 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6, Octavia, Altea, Leon, Eos, Toledo, Q5, TT, Superb, Golf, Yeti, Scirocco, A3, Passat, Tiguan, A5, Jetta, A4, Beetle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 1 309 ₴

