
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 744.361
Прокладка ГБЦ Elring 744.361
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 744.361 для AUDI A4 2.0 00-08, A6 2.0 01-05, Volkswagen PASSAT 2.0 01-05, применяется в двигателях: ALT, оригинальные номера: 06B 103 383 AF, дополнительная информация: установочная толщина 0.9 мм, Ø 83.4 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 057.410
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 744.361 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.4 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6, A4, Passat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
- Цена: Цену уточняйте

