
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 726.850
Прокладка ГБЦ Elring 726.850
1 440 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 726.850 для AUDI A1 2.0 TDI 11-15, A3 2.0 TDI / 2.0 TDI 16V 03-13, A4 2.0 TDI 07-16, A5 2.0 TDI 08-17, A6 2.0 TDI 11-18, Q3 2.0 TDI 11-18, Q5 2.0 TDI 08-17, TT 2.0 TDI 08-14, SEAT ALHAMBRA 2.0 TDI 10-, ALTEA / XL 2.0 TDI 16V 04-, EXEO / ST 2.0 TDI 08-13, IBIZA IV 2.0 TDI 10-, LEON 2.0 TDI 16V / 2.0 TDI 05-12, SKODA OCTAVIA II / SUPERB II, 2.0 TDI / 2.0 TDI 16V 04-15, YETI 2.0 TDI 09-17, Volkswagen AMAROK 2.0 TDI / 2.0 BiTDI 10-16, BEETLE 2.0 TDI 11-16, CADDY III-IV / ALLTRACK / EOS 2.0 TDI / 2.0 TDI 16V 10-16, GOLF VI / PLUS 2.0 TDI 08-16, JETTA IV 2.0 TDI 10-, PASSAT CC 2.0 TDI 08-16, PASSAT 2.0 TDI 10-14, SCIROCCO 2.0 TDI 08-17, SHARAN 2.0 TDI 10-, TIGUAN 2.0 TDI 07-18, TOURAN 2.0 TDI 05-15, CRAFTER 30-35 / 30-50, 2.0 TD 11-16, MULTIVAN T5 / T6 TRANSPORTER T5 / T6 2.0 TDI / 2.0 BiTDI 09-, применяется в двигателях: CAAA, CAAB, CAAC, CAAD, CAAE, CCHA, CCHB, CDBA, CDCA, CFCA, CFFA, CFFB, CFFD, CFFE, CFGB, CFGC, CFGD, CFHA, CFHB, CFHC, CFHE, CFJA, CFJB, CFHD, CFHF, CGLA, CGLB, CGLC, CGLD, CGLE, CJCA, CJCB, CJCC, CJCD, CLJA, CLCA, CLCB, CLLA, CLLB, CNEA, CNEB, CNFA, CNFB, CMFA, CMFB, CMGA, CMGB, CKRA, CKTB, CKTC, CKUB, CKUC, CPYA, CPYB, CPYC, CPYD, CPYE, CPYF, CPYG, CSHA, CSLA, CSLB, CSNA, оригинальные номера: 03L 103 383 AL, 03L 103 383 BP, 03L 103 383 BH, дополнительная информация: установочная толщина 1.71 мм (смотри толщину: 1.63 мм Elring 726.840), количество отверствий-3, выставление зазора поршней от 1.11 мм до 1.20 мм, Ø 82.2 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 189.380
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 726.850 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6, Octavia, Altea, Crafter, Alhambra, Leon, Eos, Q5, Ibiza, Multivan, TT, A1, Touran, Superb, Golf, Yeti, Scirocco, A3, Passat, Tiguan, Q3, A5, Transporter, Jetta, A4, Beetle, Caddy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
- Цена: 1 440 ₴

