
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157.983
Прокладка ГБЦ Elring 157.983
1 852 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 157.983 для MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204, S204) C 200 CDI / 220 CDI 07-09, E-CLASS (W211, S211) E 200 CDI / E 220 CDI 03-09, применяется в двигателях: OM 646.701, 646.811, 646.812, 646.820, 646.821, оригинальные номера: 646 016 17 20, 613720000, дополнительная информация: установочная толщина 1.20 мм, выставление зазора поршней от 0.38 мм до 0.62 мм, Ø 88.8 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 655.350
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.983 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.38 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Sprinter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: 1 852 ₴

