
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 647.424
Прокладка ГБЦ Elring 647.424
3 435 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 647.424 для HONDA ACCORD V 2.0 Tdi 96-98, ACCORD VI 2.0 TDI 99-02, 2.0 TDiC 98-00, 2.0 i TD 97-01, 2.0 i D 98-01, LAND ROVER FREELANDER 2.0 DI 4x4 98-06, MG ZR 2.0 TD 01-05, ZS 2.0 TD 04-05, ROVER STREETWISE 2.0 TD 03-05, 25 2.0 iDT 99-05, 45 2.0 iDT 00-05, 200 220 D/SD / 220 SDi 95-00, 400 420 D / 420 Di 95-00, 600 620 Sdi 94-99, применяется в двигателях: 20T2N, 20T2R, оригинальные номера: LVB 100 910, 10101500, H0373200, 613536000, дополнительная информация: толщина 1.05 мм, Ø 85,5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 022.490
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647.424 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | 45, Civic, Accord, Streetwise, 400, Freelander, 25 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
- Цена: 3 435 ₴

