
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 808.884
Прокладка ГБЦ Elring 808.884
1 873 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 808.884 для OPEL SIGNUM 2.2 direct 03-08, VECTRA C GTS 2.2 Dgi 03-08, VECTRA C 2.2 Dgi 03-08, ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B 2.2 05-12, применяется в двигателях: Z 22 YH, оригинальные номера: 56 07 814, 93 174 527, 10174200, 613621500, дополнительная информация: установочная толщина 0.52 мм, Ø 87.05 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.884 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.05 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Signum, Zafira, Zafira |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
- Цена: 1 873 ₴

