
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 197.710
Прокладка ГБЦ Elring 197.710
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 197.710 для TOYOTA LAND CRUISER 3.0 TD 93-96, 90 3.0 TD 96-02, PRADO 3.0 D-4D 02-09, 4 RUNNER 3.0 Turbo-D 93-02, применяется в двигателях: 1KZ-T, 1KZ-TE, оригинальные номера: 11115-67040-03, 11115-67050-03, CH7300A, 615324010, дополнительная информация: толщина 0.85 мм, количество отверствий-3, выставление зазора поршней от 0.13 мм до 0.22 мм, Ø 97.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 151.800
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 197.710 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 97 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.13 мм |
| Проекция поршня до | 0.22 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Land Cruiser, Prado |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.85 мм |
- Цена: Цену уточняйте

